Патриоты России

6 августа в рамках дневной тематической площадки "Патриоты России" с учащимися 7а класса МБОУ СОШ 15 , проведен час безопасности «У воды без беды».

Мероприятие прошло с целью профилактики безопасного поведения на водоемах в летний период. Классный руководитель Иванец О. В. напомнила учащимся об инструкциях по безопасности на воде и водных объектах,  с помощью которых ребята вспомнили о правилах поведения в критических ситуациях. А викторина о правилах безопасности на воде, проведённая в ходе мероприятия, помогла детям закрепить полученные знания. В завершении встречи учащиеся получили памятки о правилах безопасного поведения на воде и водные объектах.