Профилактическая беседа "Правила движения на велосипедах"

17 июня советником директора по воспитанию была проведена профилактическая беседа с детьми на тему "Правила движения на велосипедах". Мероприятие было организовано с целью повышения безопасности детей на дорогах и предотвращения возможных ДТП. В рамках беседы ребятам рассказали об основных правилах безопасного движения на велосипеде, которые следует соблюдать для своей же безопасности и безопасности окружающих. В конце беседы каждый участник смог на практике применить полученные знания. Ребята получили на память буклет с основными правилами движения на велосипедах и рекомендациями по выбору экипировки и световозвращающий брелок. В целом, мероприятие получилось интересным и познавательным.