Размещение материалов

Управление образования администрации муниципального образования Тимашевский район информирует о том, что Федеральным государственным бюджетным учреждением культуры «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий» (далее – ФГБУК «ВЦХТ») в рамках реализации проекта по организации Комплекса мероприятий по привитию детям навыков безопасного участия в дорожном движении и вовлечению их в деятельность отрядов юных инспекторов движения по поручению Министерства просвещения Российской Федерации и при поддержке Министерства внутренних дел Российской Федерации создан комплект информационно-образовательных материалов по тематике безопасного дорожного движения для работы с родителями (далее – Комплект).

ПОЛНЫЙ ДОКУМЕНТ