Урок безопасности! «Внимание – дети!»

Сегодня, 20 мая, в МБОУ СОШ № 15 в рамках Акции по ПДД «Внимание – дети!» прошли уроки безопасности по правилам дорожного движения «Красный! Жёлтый! Зелёный!».

Цель уроков - формирование представления школьников о безопасности дорожного движения при передвижении по улицам и дорогам, воспитание навыков выполнения основных правил поведения учащихся на улице, дороге, с целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма.

Во время классных часов учащиеся вспомнили и закрепили основные правила дорожного движения.

Ребята уяснили, что надо всегда соблюдать правила дорожного движения, быть осторожными на дороге.