Краевой день безопасности 2022

11 февраля для повышения эффективности роботы по обеспечению безопасности обучающихся в МБОУ СОШ № 15 был проведён Краевой день безопасности.

В классах прошли профилактические беседы, «круглые столы», конкурсы, викторины, тематические игры по правилам дорожного движения, по антитеррористической безопасности, по правилам поведения в чрезвычайных ситуациях, по правилам противопожарной безопасности.

С обучающимися были проведены инструктажи по вопросам электробезопасности, пожарной и террористической безопасности, по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, травматизма на объектах железнодорожного транспорта и соблюдении правил поведения на водных объектах.