Пятиминутка безопасности

В преддверии новогодних и рождественских праздников, зимних каникул функционирует региональная ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ. Ее деятельность бесплатно и анонимно обеспечивают педагоги-психологи государственного бюджетного учреждения, осуществляющего психолого-педагогическую и медико-социальную помощь "Центр диагностики и консультирования" Краснодарского края.
Телефоны ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ работают с 08.30 до 17.00 с понедельника по пятницу.
Дети и подростки, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, могут также получить экстренную психологическую помощь по Детскому телефону доверия с Общероссийским единым номером 88002000122. Эта линия работает круглосуточно.