Продолжаем писать письма солдатам

Обучающиеся МБОУ СОШ № 15 продолжают активное участие во Всероссийской акции "Письмо солдату" в поддержку российских войск, участвующих в спецоперации в Украине.

22 июня, в День памяти и скорби, ребята школьного отряда юнармейцев «Горячие сердца» и школьники из летнего лагеря «Пятнашка» написали слова благодарности военным, которые встали на защиту мирного населения Донецкой и Луганской народных республик.

Дети восхищаются подвигом российских солдат и желают им скорейшего возвращения с Победой.

Участники акции уверены в том, что их послания обязательно найдут своего адресата.