День Великой Победы

Наш долг — пронести сквозь года,

передавая от поколения к поколению,

историю о тех страшных событиях,

память о подвиге всего народа

нашей Великой страны.

9 Мая в актовом зале школы прошла торжественная линейка, посвящённая 78-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне "Бессмертный полк".

В каждой российской семье есть свой герой, и сегодня они были в строю вместе с нами, их портреты школьники держали в своих руках. Это родственники, деды и прадеды, ветераны, бойцы, дети войны, славные защитники Отечества, которые на собственных плечах вынесли все ужасы войны и внесли свой вклад в большую Победу.

На линейке звучали стихи и песни, посвящённые Великой Победе. Присутствующие почтили память всех погибших Минутой Молчания.

Завершилась мероприятие возложением цветов к Вечному огню на братской могиле станичного Мемориала Славы.