Манифест

Рейтинг: 1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

«Мы, команда МБОУ СОШ № 15 «Эврика», хотим  улучшить наши возможности, чтобы легко и свободно общаться в учебном контексте. Мы считаем, что связь ученик – учитель должна прослеживаться не только во время урока в обычном  режиме, но и при помощи новых образовательных, коммуникативных технологий, чтобы соответствовать техническому прогрессу. При помощи платформы «Сферум» мы будем стараться улучшить образовательное пространство. И поэтому наша задача  привлечь, как можно больше аудитории, для общения участников образовательного процесса по средством  новых интернет технологий.