Муниципальный фестиваль «Формула успеха»

19 октября учащиеся школы приняли участие в муниципальном фестивале «Формула успеха».

Организатором мероприятия выступила комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования Тимашевский район.

Основными задачами фестиваля стали: популяризация среди подростков позитивных форм досуговой занятости, пропаганда здорового образа жизни, а также развитие творческих и физических способностей у несовершеннолетних, повышение социальной активности.

Команды соревновались в таких состязаниях, как комбинированные эстафеты, эстафеты с мячами, прыжки через скакалку.

Награждение победителей и участников фестиваля провела первый заместитель главы Тимашевского района Елена Мальченко.  Она поздравила ребят, пожелала успехов в спорте и учебе, и поблагодарила подростков за активное участие в проводимых мероприятиях.

Муниципальный фестиваль «Формула успеха», ставший уже доброй традицией, вызвал у ребят положительные эмоции, чувство здорового соперничества, удовольствия от победы и участия.