«Выпускникам в помощь»

В целях профориентации школьников, оказания помощи в профессиональном самоопределении, выборе профессии 25 февраля 2022 г посредством сервиса ZOOM прошла онлайн-встреча учащихся 9 классов с педагогами Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта.

Представители подробно рассказали о своём учебном заведении, имеющихся факультетах, специальностях и направлениях, правилах приема, сроках подачи документов. Выступления представителей сопровождались презентациями и видеороликами.

В конце встречи учащихся пригласили на День открытых дверей, который состоится 25 марта.