Служба занятости – защитникам Отечества

16 февраля 2022 г. в рамках акции «Служба занятости – защитникам Отечества», проводимой  управлением образования администрации муниципального образования Тимашевский район совместно с ГКУ КК ЦЗН Тимашевского района, юноши 10-х классов МБОУ СОШ № 15 приняли участие в профориентационном мероприятии посредством сервиса ZOOM.

Перед ребятами выступил представитель военного учебного центра

при Южном федеральном университете. Он подробно рассказал о направлениях обучения, личных и специфических качествах, необходимых кандидатам на поступление в ВУЦ, озвучил правила поступления и требования к физической подготовке кандидатов.