Всероссийская Учительская неделя

С 4 по 10 октября в стране проходит первая Всероссийская Учительская неделя, которая включает мероприятия, посвящённые профессии педагога и направленные на её популяризацию.

5 октября педагог нашей школы Наделяева И. В. приняла участие в прямом эфире разговорного интерактивного ток-шоу "Самое время" на "Первом радио Кубани".

Вещание шло для жителей Краснодарского края, Ростовской области, Ставропольского края, республики Адыгея, Карачаево-Черкессии, Крыма и Абхазии. Также трансляция передачи шла в режиме видео в прямом эфире.

1 1

В течении часа шеф-редактор и ведущий Алексей Власов вместе с Ириной Викторовной обсуждали современную систему образования, о роли учительства в общественной жизни, о президентских инициативах в области образования. К диалогу журналиста и учителя в течении эфира подключались неравнодушные радиослушатели, задавая интересные вопросы и получившие не менее развёрнутые на них ответы.

Беседа завершилась поздравлением учителей Краснодарского края с профессиональным праздником.