«Уважай ПДД».

ъ21 сентября в школьной библиотеке прошёл круглый стол для учащихся 8-х классов «Уважай ПДД», на котором обсуждались вопросы по соблюдению ПДД, об опасности и недопустимости управления транспортным средством лицам, не имеющим специального права и не проходившим специального обучения, а также об административной ответственности за нарушение правил ПДД.

Для ребят члены отряда ЮИД подготовили информацию о количестве дорожно-транспортных происшествий по району с участием пешеходов, а также детей и подростков в возрасте до 16 лет.

Они обратили внимание школьников на необходимость использования световозвращающих элементов в тёмное время суток и в условиях недостаточной видимости.