Из первых уст: свежие и яркие факты о ходе подготовки к ГИА

Дикий В.Е., директор МБОУ СОШ № 15: «7 декабря 2016 года 31 выпускник нашей школы написал итоговое сочинение. На работу было отведено 3 часа 55 минут. Все одиннадцатиклассники получили «зачет», а соответственно, и допуск к государственной итоговой аттестации.

Теперь главная задача – подготовиться к сдаче ЕГЭ по обязательным предметам и предметам по выбору. На зимних каникулах учителя русского языка и математики, работающие в 11 классах, проведут пробные ЕГЭ по своим предметам. Это даст возможность увидеть те проблемы, над решением которых придется работать во втором полугодии».