ЕГЭ по математике(профиль)

Рейтинг: 1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Дзюба Данил, ученик 11 класса.
Математика профильного уровня – предмет, требующий тщательной подготовки. Именно этот экзамен мне предстояло сдавать 2 июня. Я был настроен оптимистично, однако присутствовало небольшое волнение. Задания в КИМе не показались мне трудными, так как много подобных задач мы решали на уроках в школе. После выхода из аудитории многие ребята обменивались своими впечатлениями, ведь у всех они были разные. Я надеюсь, что все мои одноклассники смогли набрать желанное количество баллов.
Огромную благодарность хочется выразить нашим учителям, родителям и классному руководителю за их помощь в подготовке и поддержу, ведь это самое главное!