ЕГЭ 2022

Рейтинг: 1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Кучинская Виктория, ученица 11 класса.
Наступил день сдачи экзамена по русскому языку. Страшно не было: ощущалось лишь небольшое волнение, но это вполне естественно. Экзамен прошёл без каких-либо проблем: рабочее место было комфортным, организаторы вежливыми. В аудитории было тихо, ничто не мешало сосредоточиться. Задания не показались мне слишком сложными, но всё ещё требовали максимальной внимательности. Надеюсь, что длительная подготовка не прошла даром и результат будет хорошим. Я очень благодарна учителям, которые помогали с подготовкой к экзамену, терпеливо объясняя нужный материал, а также моим родителям, которые всегда верили в мои силы и поддерживали меня!