Сдача ЕГЭ по физике

Рейтинг: 1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Сдача ЕГЭ по физике очень серьезный шаг. Задания в КИМах отличаются от базового уровня изучения предмета в рамках школы. На дополнительных занятиях мы пытаемся устранить  эти пробелы. Для этого мы много решаем заданий из различных источников, проверяем, анализируем  и опять решаем.

Начинаем подготовку к ЕГЭ с изучения основных нормативных документов. Изучаем спецификацию и кодификатор, рассматриваем структуру экзамена, приемы оценивания, правильность оформления задач 2 уровня.

Основным элементов подготовки является хорошее знание формул по всему курсу физики, поэтому вначале года необходимо проверить знание формул, а затем перейди к решению задач базового уровня. Когда быстро и правильно научились решать эти задачи, можно переходить к решению задач 2 уровня с обязательным правильным оформлением.

При подготовке к экзамену нельзя забывать о психологической стороне вопроса. Очень важно, чтобы ребята были психологически готовы к экзаменам.

Будем верить и ждать хороших результатов!