Лидер избран

21 октября 2024 года в МБОУ СОШ № 15 прошли выборы Лидера школьного ученического самоуправления. Главная цель выборов – привлечь внимание молодежи к этой теме, предоставить ребятам возможность попробовать себя в качестве кандидатов и избирателей.

Члены избирательной комиссии ответственно подошли к подготовке избирательной документации и оформлению помещения для голосования. Свои кандидатуры на пост лидера школы выдвинули девять представителей 8 – 11 классов. В ходе предвыборной кампании все ребята представили свою программу, с которой можно было ознакомиться на доске с агитационными листами.

Активным избирательным правом были наделены учащиеся 5-11 классов. Голосование проходило активно и интересно в течение дня: каждый ученик имел возможность отдать свой голос за одного из кандидатов, заполнив бюллетень, а чтобы обеспечить независимость и честность выборов голосование было анонимным. По итогам голосования

Лидером школьного ученического самоуправления большинством голосов была избрана Глоба Полина, ученица 10 «А» класса. Поздравляем с победой! Желаем продуктивной работы, новых креативных идей, собрать дружную и целеустремленную команду активистов!