Минутка здоровья

Рейтинг: 1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

rВ лагере с дневного пребывания детей «Пятнашка»  была проведена "Минутка здоровья", направленная на популяризацию здорового образа жизни и развитие знаний о правилах личной гигиены среди учащихся. На мероприятие была приглашена медицинская сестра Роговской участковой больницы Л.Р. Алмастян. В ходе проведения профилактической беседы ребята выяснили, от чего зависит здоровье человека, как поддерживать здоровый образ жизни. Говорили о режиме дня, правильном питании, гигиене, узнали, зачем нужно закаляться и какую роль в нашей жизни играет здоровый сон.

r