Клуб путешественников

Рейтинг: 1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

2 июня на летней тематической площадке «Клуб путешественников» с изучением английского языка учащиеся 2-х классов отправились в путешествие по окружающему миру. Они познакомились с 7 чудесами света.

Пользуясь презентацией с фрагментами из мультфильмов, второклассники прошли несколько этапов конкурса на английском языке. Так, после сообщения о пирамиде Хеопса необходимо было назвать случайные цифры от 1 до 100, написанные вразброс в форме пирамиды.

Колосс Родосский был соотнесён с названиями членов семьи как самом величественном для каждого ученика.

Статуя Зевса Олимпийского предполагала описание одноклассника, а висячие сады Вавилона ассоциировались с названиями пройденных цветов и т.д.