Ученическая производственная бригада

Рейтинг: 1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Наступили летние каникулы. Но двери школы открыты и в летнее время. Ведь не все ребята могут поехать куда-то отдохнуть. Многие остаются дома предоставленные сами себе.

Не тратить время впустую, заняться делом - летом есть отличная возможность подработать, чтобы не просить у родителей денег на карманные расходы. Такую возможность предоставляет ученическая производственная бригада, которая в летнее время создана на базе МБОУ СОШ № 15.

Всего в бригаде 15 человек, это учащиеся 7-8 классов. Перед школьниками были поставлены задачи, определен фронт работы: выполнение посильной работы по уборке и благоустройству пришкольной территории, озеленение и уход за растениями, мелкий ремонт, подсобные, вспомогательные работы.

Бригада будет работать с 6 июня по 10 июня по 2 часа 24 минуты каждый день.