«Праздник Детства».

Рейтинг: 1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

q

Летние каникулы - это всегда долгожданный праздник для детей. Начало лета, однако, это не только начало детских каникул. В первый день лета отмечается Международный день защиты детей. Это один из самых радостных праздников для детворы,я также напоминание взрослым о том, какая это прекрасная пора «детство».

Работники Роговского Дома культуры подготовили и провели театрализованную игровую программу «Страна детства». Мальчишки и девчонки начальных классов МБОУ СОШ № 15 вместе с ведущей посетили «Мир сказок», где приняли участие в различных весёлых и интересных конкурсах.

На протяжении всего праздника гостей радовали своим творчеством юные вокалисты и танцоры детской студии. Задорными выступлениями они подарили всем присутствующим праздничное настроение и положительные эмоции! Праздник получился добрым, весёлым и запоминающимся.

Впереди у ребят летние каникулы и данное мероприятие можно считать их ярким началом.