«Внимание – дети!» - 2021

1Юные ЮИДовцы МБОУ СОШ № 15 продолжают свою просветительскую работу по ознакомлению школьников с Правилами безопасного дорожного движения в период третьего этапа профилактической акции «Внимание – дети!

3 сентября для пятиклассников была проведена интерактивная познавательная программа «Академия дорожных наук». Ребята вспомнили о дорожных знаках, правилах перехода через дорогу, о видах транспорта и т.д. В такой игровой форме они повторили основы дорожной безопасности.

А учащиеся начальной школы совершили виртуальное путешествие с изучением правил дорожного движения, побывав в «Школе светофорных наук». Малыши закрепили знания о значении сигналов светофора, о правилах дорожного движения и правилах поведения пешеходов и пассажиров.

В заключение они представили выставку своих рисунков по ПДД.