Рейтинг: 1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

cС 18 по 20 марта 2020 г.  в школах, детских садах, центрах творчества вводится свободное посещение по усмотрению родителей. Для этого необходимо направить заявление в организацию, в том числе дистанционно.

Весенние каникулы для школьников в этом году продлятся на 10 дней дольше, начнутся 21 марта и завершатся 11 апреля. В эти же даты состоятся каникулы в учреждениях допобразования.

Мы стараемся сделать все необходимое, чтобы наши дети остались здоровыми. Но понимаем, что не у всех родителей есть возможность постоянно находиться дома со своими детьми. Поэтому при необходимости для учеников начальных классов с 21 марта по 11 апреля будут организованы дежурные группы. Для этого необходимо направить заявление в организацию, в том числе дистанционно.

Также с 23 марта по 10 апреля при необходимости будут работать дежурные группы в детских садах. Для этого необходимо направить заявление в организацию, в том числе дистанционно.