Новогодние Ёлки в школе 2023

Автор: Администратор Сайта вкл. .

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Новый год! Приближение этого замечательного заставляет нас думать о чём-то чудесном, волшебном! В преддверии Нового года в школе прошли новогодние ёлки для начальной школы.


Дети пришли на ёлку, наряженные в карнавальные костюмы: здесь и принцессы, и ковбои, снежинки, богатыри, рыцари, сказочные герои. В актовом зале их ждала новогодняя ёлка, а развлекали детей сказочные персонажи: дед Мороз, Снегурочка, Кот учёный, Снеговик и Снежинки, Шамаханская Царица и дядя Стёпа-милиционер. Как всегда, злые силы в лице Королевы Скуки и её придворных попытались испортить праздник ребятишкам. Но и в этот раз победила дружба, взаимовыручка и весёлый праздничный настрой собравшихся.

Ребята водили хороводы, играли в различные игры, устраивали танцевальные баттлы и хором пели новогодние песни! Дед Мороз и Снегурочка загадывали детям загадки и предлагали выполнить активные задания, за что награждали их вкусными призами. По традиции, в завершении представления, Дед Мороз распахнул свой мешок с подарками и торжественно раздал их каждому школьнику. От яркого праздника и взрослые, и дети получили массу позитивных эмоций на будущий год!