За честь школы!

Автор: Администратор Сайта вкл. .

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 Ещё один школьный год позади, и пришла пора подвести итоги. Учащиеся школы усердно учились, принимали активное участие в конкурсах, турнирах, конференциях, олимпиадах, спортивных соревнованиях.


 Для каждого он был разный, для кого-то жизненным уроком, новым открытием, важными событиями, для кого-то очередной порцией знаний, умений, навыков; простым или сложным, но для всех и каждого полным размышлений, выводов, планов.


 22 мая, в день последних в этом учебном году занятий, в школе прошла итоговая линейка награждения «За честь школы». В торжественной обстановке директор школы В.П. Перистый вручил похвальные листы, грамоты и благодарности лучшим учащимся за отличную учёбу, за призовые места в олимпиадах и конкурсах, за активное участие в общественной и спортивной жизни школы. Виктор Павлович поздравил ребят с окончанием учебного года и выразил уверенность в том, что время отдыха и перезагрузки для наших школьников не пройдёт даром, а вернёт в сентябре их всех крепкими, здоровыми, красивыми, готовыми к новому старту!