Юбилей юнармейского движения в Тимашевском районе

9 декабря в районном доме культуры состоялось мероприятие, посвященное 5-и летнему юбилею юнармейского движения в Тимашевском районе.

На юбилее присутствовали: Капранов Н.В., нач. штаба "ЮНАРМИИ" Краснодарского края, Мамедов Р. С., председатель краевого отделения ветеранов ЖДВ РФ, представители ветеранских организаций, военкомата, командование войсковых частей ЖДВ, юнармейцы. В этом мероприятии принял участие юнармейский отряд МБОУ СОШ №15 «Горячие сердца». Главным событием этого праздника была передача отряду знамени и присвоение ему имени Демьяна Геннадьевича Мозгового, погибшего при проведении специальной военной операции и награжденного посмертно орденом Мужества. На мероприятие была приглашена   Мозговая Надежда Юрьевна,  мама Мозгового Демьяна, именем которого назван юнармейский отряд школы №15.