Праздник Первого Звонка - 2021

Волненье, радость, ожиданье -

Всё в этом дне слилось не зря!

Для всех особый он и важный –

День — 1-ое сентября!

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери МБОУ СОШ № 15 вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!В этом году впервые за парты сели 83 первоклассника.

Открытием праздника в МБОУ СОШ № 15 стала торжественная линейка. Почетными гостями на празднике Знаний были Шендрик Евгений Демьянович, депутат Законодательного Собрания Краснодарского Края, Председатель комитета Законодательного собрания Краснодарского края по военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодёжи и делам казачества,  Руденко Яна Геннадьевна, начальник воспитательного отдела управления образования и Дикий Владимир Евгеньевич, глава Роговского сельского поселения.

Они поздравили всех обучающихся, родителей, учителей с Праздником 1 сентября, пожелали ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Чтобы новый учебный год стал для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!