«Тревожный рассвет 1941 года…»

Есть в истории нашей Родины события, которые никогда не забудутся, останутся в памяти людей, а время лишь подчеркивает их величие.

ъ

Каждый год, 22 июня, мы вспоминаем то время, когда началась  Великая Отечественная война. И пока жива память об этом событии, пока жива в наших сердцах благодарность тем, кто отстоял честь, свободу и независимость нашей Родины, наше государство будет независимым, а народ — непобедим.

На очередном заседании библиотечного клуба «Алые паруса», которое проходило 22.06. 2021 года,  школьники  еще раз убедились в том, что в годы Великой Отечественной войны  советские солдаты совершали массовые героические подвиги во имя Родины, во имя своего народа. Они были настоящими патриотами, на которых молодое поколение может равняться, брать с них пример честного служения своей Отчизне.