Открытие лагеря дневного пребывания «Пятнашка».

«А всё-таки на свете придумано не зря:

Что открывают двери ребятам лагеря!»

Наступили долгожданные каникулы. И вновь двери нашей МБОУ СОШ № 15 открыты для встречи с учениками. В этом году профильный лагерь дневного пребывания «Пятнашка» в школе открылся 7 июня для 100 ребятишек.

1 1

Их ждут три недели насыщенной жизни в пришкольном лагере: квесты, творческие и интеллектуальные задания, викторины, спортивные соревнования и игры, музыкальные конкурсы и флэшмобы, поездки.

1 1

Торжественное открытие лагеря было проведено в форме конкурсно-игровой программы «Здравствуй, лето!».

В гости к ребятам пожаловали весёлые ведущие Вика и Саша. Они провели с детьми занимательные игры и конкурсы, викторины, пели, танцевали.