Спасибо учителям-фронтовикам!

ъ

Сегодня 6 мая в день Святого Георгия Победоносца силами казачат из 9 "В" класса, представителей волонтёрского отряда, казаков станицы на территории нашей школы были высажены 26 дубков. Каждое деревце именное - носит имя учителя-фронтовика.

Ушёл на фронт и молодой учитель,
Вчера ещё стоявший возле парт.
Надев на плечи рядового китель,
Сменил указку на тяжёлый автомат..

Рядом с каждым саженцем будут установлены таблички с именами ветеранов: Кузьменко Валентины Ефремовны, Дубницкого Петра Павловича., Кулий Григория Евтихиевича, Тищенко Григория Трофимовича, Величинской Елизаветы Георгиевны, Антюшина Георгия Наумовича, Коломиец Василия Терентьевича, Нененко Алексея Иосифовича, Быстровой Нины Ефремовны, Гончарова Степана Кирилловича, Костенко Александра Даниловича, Нененко Мефодия Иосифовича, Метелева Василия Абрамовича, Юрьева Василия Ефимовича, Солода Григория Ильича, Исачкина Бориса Николаевича, Протопопова Сергея Петровича, Буянкиной Марии Севостьяновны, Чуприковой Нины Николаевны, Криворотенко Георгию Васильевичу, Колегаеву Семёну Ивановичу, Ханутину Александру Дмитриевичу, Леонтьеву Николаю Николаевичу.
Слава Героям! Спасибо учителям-фронтовикам, низкий поклон им.

Открыть фотографии с мероприятия