Всероссийский экологический диктант.

Рейтинг: 1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

В рамках «Года экологии в России» 15 апреля 2017г. в МБОУ СОШ №15 был проведен всероссийский экологический диктант среди учащихся 6,7,9,10 и 11 классов.

Целью - Всероссийского экологического диктанта, было повышение интереса школьников к вопросам экологии, экологической безопасности, сохранению и изучению биоразнообразия. Диктант не ставит задачи напрямую проверить и оценить уровень экологических знаний школьников.

Всего в экологическом диктанте приняло участие:

6 классы- 25 человек

7 классы – 70 человек

9 классы – 20 человек

10 классы – 12 человек

11 классы  - 12 человек

Все учащиеся получили  именные сертификаты участника Всероссийского экологического диктанта.

Ответственными за проведение всероссийского экологического диктанта были учитель биологии МБОУ СОШ №15  Теренина Е.А. и учитель биологии МБОУ СОШ №15  Стром И.А.

Проведение всероссийского экологического диктанта в 7 «В» классе

Проведение всероссийского экологического диктанта в 7 «А» классе